Екатeрина Иванова

какую плёнку на зенит ет надо? обычную как на все мыльницы или отдельную приобретать фотик ведь времён советской эпохи.

Анна Сердюк

Фотоаппарату глубоко пофигу, какую пленку Вы в него запихнете - хоть весь из себя профессиональный слайд, хоть просроченный любительский Кодак. Лишь бы тип был 135-й

Максим

Простая 135

Надежда Родионова

Да любая 35мм. тип 135.

Антон Зурин

Обычная пленка.

Зикрилло Хасанов

Можешь 35 мм советскую киноплёнку юзать, у неё такие-же размеры и перфорация .