Евгений Почкалин

Какую пленку лучше приобрести, чтобы снимать на советский зенит?

Нашла в папином гараже Zenit-E, хочу попробовать поснимать на него. Какую пленку приобрести?

Катерина Азарова

35 мм перфорированную.)

Валерий Разгуляев

Я не знаю в каком ты городе но луче купи Ilford или на крайняк Fuji neopan....

Александр Вяткин

35 мм перфорированную. )
P.S. C вероятностью в 98,9% зенит "убитый"

Yulia Гафина

Любую доступную, 35 мм, кадров 12, 24 или 36. Чувствительность 200 или 400.
Не забудь ознакомиться как работать с экспонометром (желательно проверить его работоспособности, сравнив с цифровиком) и запомнить зависимость величин экспопары.

Алексей Свиридов

Плёнку, типа 135.Светочувствительностью поменьше, желательно 100, ну, или 200.