Eva Vard

Как выставить экспозицию на Зените, если светочувствительность пленки 24 ( стрелка экспонометра сбилась)

Юля

24 это ASA?Экспозицию выставляют в зависимости от освещения. Купите исправный фотоэкспонометр и пользуйтесь им.

Станислав Лебакин

Где вы нашли плёнку такой чувствительности???? А на счёт аппарата, так купите отдельно экспонометр и выставляется по его замерам.