Denis

Love me...Не Biber,и т. д. такая душевная песня! В Машине услышал а не запомнил

..
Не Biber,и т. д. такая душевная песня! В Машине услышал а не запомнил... Кароч еду я значт... Опачки радио вкл. кароч хз конец песни играл такая бушвеная песенка LOve me только слова услышал поёт такой мужик примерно, но точно ен Бибер и т. д. как выдают поисковики! Кто знаете или есть хоть какая-нибудь мыслишка, пишите пожалуйста....

Походу было Рокс радио

Константин Загаров

возможно джеймс браун

Сергей Меньшов

Не поняла вопроса.

Ума Магомедова

Elvis Presley - Love Me Tender