Альберт Туляков

Подскажите песню. Услышал по радио в машине. Песня рок, тяжелая, в припеве что-то в роде: BREAK(ing) FOR LOVE (x4)

Мария Безпалько

незнаю почему, но у меня майл не пишет английскими буквами.. . попробую написать на русском. возможно, это песня, которую исполняет группа "Джудас приест", а название песни "Бреак зе лау"