Роман

Подскажите песни на тему тяжелый рок

Подскажите группы хард рока. Желательно песни также. Но только ТЯЖЕЛОГО РОКА. типа хард рок, метал и т. д.
P.S. буду очень благодарен.

Ay
Aysidora

Нельзя одним списком объять необъятное. Дэт-метал, надеюсь, для Вас не легкий? ) ) Пример отличного гроулинга, да еще в женском вокале! "Arch Enemy":
http://www.youtube.com/watch?v=owgEd6Y6_sU

Rishat Sharipov

Arch Enemy как и почти весь мдм -музыка не особо тяжелая. Если надо чего-нибудь действительно жесткого, то послушай лучше Ignivomous и первый альбом Spawn of Posession

Дмитрий Листопад

Слушай Manowar. Там много песен на тему "тяжелый рок" и метал.

Мария Лукичева

В мейле есть группа" metal musik".Вступите в неё.Там есть музыка интересующая Вас .Можно и пообщаться с единомышленниками.