Natali Petrenko

Подскажите хоровые тяжелые рок группы?

Ирина Котлыбулатова

Сначала надо узнать что такое Хор. Хор это:

Вокально-хоровой ансамбль — от 12 до 20 участников;
Камерные хоры — от 20 до 30-50 участников;
Средние хоры — от 40 до 60-70 участников;
Большие хоры — от 70 до 120 участников;
Сводные хоры — до 1000 участников, собираются на время из разных коллективов. Такие составы имеют статус «хэппининг-перфоманс» и не относятся собственно к исполнительскому искусству, так как представляют собой скорее пропагандно-просветительское направление.

Oleg Burkevich

Хоровой тяжёлый рок ???
Это что-то новенькое !

==============================

Есть только такой хор :

ХОР ДЕВУШЕК С ОТВЕТОВ ИЗ КАТЕГОРИИ "МУЗЫКА" !
НАЙДИ СЕБЯ ))) ♪

.

Чукалин Юрий

Надеюсь хОровые а не хЕровые) ) А хоровые--это как? Где поют хором или используются хоры? ? ну таких много))

Оксана Рафеева

На этом концерте участвовал оркестр и хор

Марина Некрасова

В первую очередь, конечно, THERION. Они свой стиль называют оперный метал. А также ищите группы с приставкой Sympho- .
Порекомендую: ALMORA, HAGGARD, HERJALF, HOLLENTHON, RHAPSODY, INNER SHRINE, PENUMBRA ...итд, а также из другого направления - великолепные E NOMINE.

*K
*** Karri ***

Это относится ко многим Symphonic Black Metal Bands.

Елена )))

Хор есть - Ансамбль песни и пляски Красной армии им. Александрова /значит хоровая/, название хрен выговоришь-Leningrad Cowboys /значит тяжелая/,
ну а любимая Викикпедия как их только не отпредиляет и рок-н-рольщики, и глемеры, и фолкеры, и альтернативщики , и хевиметалюги /значит рок/ :0)

Наденька Мосолова

я знаю только концерты с хором мвд например би - 2

Олимп Недвижимость

Подскажите примерно такой рок-хор?

Кирилл

Я знаю что активно "Тяжёлый Хор" используется в основном в таких жанрах, как:
Symphonic Black Metal.
Atmospheric Black Metal.
Epic Black Metal.
Щас напишу пару примеров:
Batushka - Yekteníya 1 Атмосферик. БМ
Caladan Brood - Wild Autumn Wind Эпик. БМ
Summoning - Herumor Симфоник. БМ