Наталия

где найти матис автомат, не дороже 70-80 тыс и в хорошем состоянии?

Алексей Никитин

разве что во сне. учитывайте стоимость автомата, минимальная стоимость на дром. ру 129 тыс. а за 85 есть перевертыш.

Александр

В "имейджинландии"

Дмитрий Черненко

пффф... нет таких

Галя Душкевич

В хорошем состоянии за 80 ты даже девятку инжекторную не купишь.

Ксения Нилова

на авито ру есть все. Простор вбейте нужные вам данные и пробег и цену и все найдется.