Татьяна Рыбакова

какие элементы основных фондов относятся к активной и пассивной их части ?

Кристина

Активные основные фонды непосредственно воздействуют на производимый продукт, определяют масштабы его производства и уровень производительности труда работников. К ним относятся машины, оборудование, инструмент.

Пассивные основные фонды создают необходимые условия для процесса труда. К ним относятся здания, сооружения, передаточные устройства и т. д.

Зара Гаджиева

9.Какие элементы относятся к пассивным элементам…
1. Источники ЭДС
2. Электродигатели
3. Источники Тока
4 Электроприемники, соединительные провода ???