Дмитрий Тонкопий

Кто обращался к вячеславу вознесенскому? кому он реально помог? кто может рассказать? можно в личку. Можно сюда.

Лю
Людмила

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
И запомни на всю жизнь, помогать ни кто и ни когда не будет, особенно бесплатно.
Альтруисты вымерли в месте с мамонтами.

Наталья

Алина ,,Когда задаешь вопрос то постарайся понятнее ,,,его сформулировать ,,,Как видно этот объект из экстрасенсов..? Таким ,спецам здесь верить нельзя ,,,Есть тут такой Николай Прокошев , Возможно он ,сейчас и под Вознесенского косит ,,,так вот , у меня был РАК горла . я его сам вылечил ,, А он предложил мне ::метод лечения:::: Сразу , надо поставить Большую Клизьму и далее понес правдоподобную чушь и человек, по павший в трудное положение ведь и в правду поверить может и будет лечиться у шарлатана ,.который просто потешается ,за компом ,,В своей жизни я встретился с неопознаным человеком ,назовем это так,. который наделил меня Такими способностями .но они касались только близких мне людей и я мог определять их местонахождение и не больше ,,,Так меня специально наделили , а эти , поверь мне 100% шарлатаны и не связывайся с ними ,,,

Вера

никому.

Сашуля

Вы меня извините. Но, когда вы, и вообще люди, начнёте жить своим умом. Хотите обратиться к человеку за помощью, обращайтесь, и уже при встрече с человеком и разбирайтесь, по факту, может этот человек вам помочь или нет. Зачем вы слушаете кто и что вам скажет. Тут больше половины людей специально вам напишут, что к нему обращаться не надо, что он и человек плохой, и что шарлатан. А по факту, он может быть единственный в этом мире человек, который вам помочь может!
Он может быть пятерым не смог помочь, а вам сможет.
Или наоборот, вам тут расхвалят человека, который сотням людям помог, а вы побываете у такого, а вам не поможет. Магия, это не в салон красоты сходить, да и то там мастера индивидуальные, одну женщину хорошо специалист причёску уложит, а другой плохо.
А магия это ещё сложнее, тут вообще всё индивидуально.

Зу
Зулхарнай

первый раз слышу

Лена

Кто это?
И зачем у него нужно просить помощи?

Ян
Яна

обращайтесь только по рекомендациям своих знакомых

Ольга

конь в пальто

Юл
Юлия

Дайте ссылку анонимного веб чата из фильма "Смайли"

Ве
Вера

Только сама путём проб и ошибок сможешь определить поможет он тебе или нет

Алёна

называется анальная пидерация

Ма
Мария

Ух ты! Свят свят!

Ирина

здесь никому верить нельзя.темболее которые "работают" здесь :))) работают на работе))

Эльмира

Кому-то не помог, а кому-то повезло, ведь если всем подряд говорить одно и то же, то оно у кого-нибудь, да обязательно сойдётся, ведь так? Ты хочешь услышать ответ именно от вторых? Тем самым ты так же обманешь сама себя.

Источник: надейся на себя, ты ни чем не хуже всяких вознесенских

Екатерина

Хмм я таких увы не знаю.(
но думаю даже если и кому-то помог то не хилые суммы он сшибает за те же гадания либо привороты

Гульчачак

даже не пытайтесь, это всего лишь очередной шарлатан, не более.

Анна

А с какими вопросами к нему обращаются?)

Ел
Елена

сами могём