Галина Смирнова

Алина Волочай.кто кней обращался?не обманывает?хочу услышать отзывы. или к кому можно обратиться?кто помог?

Юл
Юлия

Я два раза задавал вопросы по пропаже людей - отвечала верно, так что я доверяю.

Ольга

Да она все четко говорит, мою свадьбу предсказала.

Юл
Юлия

она шарлатанка кидала людей пишите дам мага который мне помог

Ислам

ничего не сбылось.
выводы делайте сами

На
Наталья

стучитесь

Елена

она тут главная шарлатанка с кучей клонов

Юл
Юлия

знаете понятное дело что вам щас напишут что я шарлатанка что ничего не умею и ничего у них якобы не сбылось люди вы должны сами понимать что гадание тут уже само слово говорит за себя тут может сбыться а может и не сбыться.
и вообще я смотрю по картам таро всегда что они говорят мне то и пишу.
решение уже остается за вами обращаться ко мне или нет.
а то с начало обращаются а потом чем-то недовольны