Алексей Сладких

всю жизнь работала но в 52 года осталась без работы. Полный депресняк. Светит ли мне работа в ближайшее время, мой день рож

Полный депресняк. Светит ли мне работа в ближайшее время, мой день рождения 11 11 1961г. Зовут Надежда

Александра Кузнецова

В ближайшем только небольшие подработки, ноябрь-декабрь будут предложения и больше возможностей.