Рафаэль Губайдуллин

Когда у меня появится девушка, я кому-то нравлюсь? Руслан 15.11.1993

Ан
Анастасия

ты уже нравишься одной. просто хорошие девушки ждут инициативы от парня. Посмотри внимательнее по сторонам.

На
Наталья

если буде то женешься а тебе это надо? ты молод красив живи болдей в 30 ищи спутницу жизни. а потра. иди в парк там видно кто этого хочет