Ол
Оля

Подскажите мультфильм!!!

Как назывался тот мультик, где бабка и дед колдовали над котлом, бросали туда всякую гадость и насылали на людей беды, а потом всех людей спасала собака. Да и еще, они разрывали листок с заклинанием а потом обе его части соединялись

Евгений

мульт сериал вунпунш по рисунку но собаки там небыло а был кот и ворон