Ольга Мальцева

моя девочка едет за границу учится, я ее старше, могу принять решение ехать туда на заработки, ехать?

я ее люблю, мало об етом говорю, но всегда пытяюсь зделать для нее все что в моих силах. Мы долго вместе, я был настроен на создание семьи. А мне приходится ее всегда упрашивать во многих вещах, и я твердо уверен что ради меня она бы ничем весомым не пожертвовала, порой мне кажется что гульня для нее важней чем я. Я ее отучил пить курить, отградил от испорченых людей. С ее же стороны только много слов, и обещаний, и посути никаких весомых поступков. здесь меня держит семья, спорт ( бодибилдинг) и друзья. Стоит ли рисковать и ехать с ней или забить и занятся поисками новой девушки ( ждать думаю смысла нет, ибо общага, самостоятельная студенческая жизнь, сами понимаете) . человек разочаровывает постоянно, но чуства очень сильные, что делать?

Алексей Фанат

едь, конечно едь) ) обязательно

Игорь Балицкий

если сомневаешься, то лучше хорошо подумай. но если так сильно любишь, то едь с ней.

Татьяна Бужак

На хер её пошли, если она не готова на жертвы ради тебя то значит она тебя не любит !

Маргарита Надеждина

А ты не думал, что для неё это ПРОСТО отношения? Без далёких планов.. . Не думаю, что она смирится с тем, что её пытаются "воспитывать" от чего-то отучая и к чему-то приучая. . Ей надоест и всё.. Занимайся собой. Тем более сам ещё студент... О какой семье идёт речь, если нет возможности жить самостоятельно и девушка, судя по всему, ещё ребенок?