Наташа Богачева

Девушки, если бы вы были известной американской певицей, то вы бы стали знакомиться с парнем, имеющим обычный статус?

Вы, конечно, не американская певица, но все же, попробуйте представить - вам, как никак, будет виднее, чем парню.

Елена Прусова

По статусу и парни. Логично же.
Не верю в мезальянсы. Кто-то обязательно будет чувствовать неполноценность или наживаться на чужом благосостоянии.

Ел
Елена

А они разве щас с простыми знакомятся?

Владимир Грибков

Конечно нет! ! Я тут не певица, просто красивая и умная)))) ) и мне хочется постатуснее да покрасивше парня))

Екатерина

в любви не важно расстояние между статусов важно близость сердец)