Александр Суслов

Здравствуйте. Я влюбилась в бабника, он как бы тоже.. . Я не очень доверяю

Вера Невиль

значит - разлюбить срочно!

Евгений

Правильно! Не доверяй мужчинах, влюбившихся в бабника

Анфиска Орлова

Потом горькими слезами плакать будешь.. . "он как бы тоже... "=)

Павел Титов

если ты просто готова получить удовольствие ничего не ожидая взамен то в чем проблема?

Анечка

.. и не доверяйте! Может он и влюбился... никто не спорит ..,но не факт . что параллельно еще за кем ухлестывает..., так.. провести время... ДА! Для семейной жизни ..НЕТ !

Наталия Палчей

бегите от него как можно дальше и не оборачивайтесь)))

Никола В Загсе Узнаеш)

Если вас это устраивает, то какие проблемы, любите и время от времени получайте удовольствие

Максим

"Если бабник искренне полюбит одну девушку, то он уже не будет бабником"

Юля Юсупова

вопреки всем устоявшися мнениям и стереотипам — хотите мужчину однолюба, нежного, спокойного и прекрасного мужа = ищите среди бабников

Людмила Кузьмичёва

Ты же еще замуж за него не собираешься, повстречайся, присмотрись, а, вдруг, с тобой он поменяется, не всю же жизнь ему бегать за "юбками".

Елена

Сколько знаю бабников, ухлестывая за девушками, они действительно очень влюбчивы, но это очень быстро проходит и снова на горизонте следующая жертва. Однажды тоже не прислушалась к мнению. Влюбился в меня бабник настолько, что когда я не ответила взаимностью, впал в депрессию, слал смс-ки, что без меня нет смысла жить... Добился, я даже переехала к нему в другой город, даже кольцо обручальное подарил) Через месяц нашей жизни уже слал смки другим девушкам, а когда я уезжала домой встречался) Люди не меняются! Один раз простила, второй, на третий уехала, он пол года просил вернуться))) но при этом свой образ жизни поменять не мог)))) Слава Богу, что я не поддалась, а встретила нормального мужчину, доброго и порядочного. И мне сейчас смешно вспоминать, как я, когда он выходил в магазин, боялась, что по дороге он пойдет налево)))))))

Uliana Rusu

Никого не слушай. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.