Ирина Богданова

что в стране дураков лиса алиса и кот базилио предлагали посадить буратино? помогите очень надо

Александра Бугай

Лиса села на хвост, облизнулась:
- Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, называется Поле Чудес.. . На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс", положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?

Ирина Агеева

4 сальдо из которого вырастет денежное дерево. Буратино размечтался.. . Вырастет дерево-куплю себе курточку новую и азбуку!

Сергей Иванов

пять золотых монет, чтобы выросло денежное дерево

Надежда Сим

Пять золотых закопать на Поле Чудес в Стане Дураков.. . В ожидании дерева, покрытого деньгами.. .
Ладно, деревянный пацан с деревянными же мозгами. А сколько сейчас есть таких буратин, с мечтами о заветном чемоданчике с миллионом долларов.. . Так запросто, за красивые глаза падающий им прямо с неба...

Natalya Karanevich

Деньги которые он получил за азбуку.