Ирина Липейкене

Попы разводят верующих на деньги, как Алиса и Базилио развели Буратино?

Лилия Такаева

Та нет конечно, как ты мог подумать! Алиса и Базилио развели один раз и все, попы все время доют паству. причем не просто называют из паствой, как стадо баранов.

Алексей Щербаков

Интересно, что при жизни Исус переворачивал столы в храме и выгонял торговцев и сам учил даром и даром должны были учить его апостолы других людей. Те, кто читают Библию и живут по нормам Иисуса, защищены от такого обмана.

Ирина Архипова

так примерно