Shurikvmb Shurikvmb

Верующие! Зачем самообманом занимаетесь? Вас разводят, как лохов! Не верьте в чушь, верьте в науку! Попы жируют на вас!

Na
Natali

Странно видеть такие лозунги от человека с угнетателем и тираном на аватаре)))

Мария Агамалян

Врачи на вас не жируют? Зачем продолжаете в больницу хаживать?

Мария Черных

Наука наоборот, доказывает существование Бога. Ну как могла случайно получиться жизнь, если ее намеренно не могут создать умнейшие люди? Но тут вы и правы, попЫ жиреют, но к счастью не на мне. Вот из-за них и появляются люди, которым страшно верить в Бога.

Dj
Djoly

то же самое можно сказать про вас и ваших лидеров.

Вениамин Крыжовник

Меня не разводят и на мне не жируют. Верить - это делиться с неимущими, а не добавлять имеющим. А вообще Христос пришёл нам послужить, а не чтоб Ему служили, оставил нам пример жизни.

Ольга

если бы только попы.. они просто исполнители

Елена Панченко

не думаю что наука так сможет) ) )
а хотя в моей религии что знание это сунна и что бы наоборот учились. Так что против науки ничего.

А насчет религии, то смотрите видео. Не длинное.

http://www.youtube.com/watch?v=fh5UoHprgyA

Ma
Maks

ну реалигиозность это кошмар конечно. но пусть лучше так и пусть верят больше! чтоб по ночам дома спали, чтоб были чистыми и правильными.... хотя нет. тогда все перезапретят.. . эх вот бы все здохли и остался тока я с 10тком баб...

Татьяна Покровская

Это Вы очень смешно сказали: не верьте в чушь. ВЕРЬТЕ в науку) ) Вот уж воистину, кто ясно мыслит, тот ясно излагает))

Людмила Климанова

Иные люди только так и могут сдерживать свои некрасивые помыслы, действия! Им нужен невидимый руководитель, наставник! И пусть уж эта категория людей остается под присмотром невидимого их друга!

Святослав Астахов

Частично верю попам, кстати продвинутые так и и дают понять, если конечно мозги есть, что не надо читать и считать прямо что написано. Короче, скажу так, в каждом есть бог и он ведет нас, все наши неопределенности есть испытание, исповедуй и чти основные заповеди, а остальное на свой страх и риск)) ) а еще есть душа, в ней то что заложено нашими предками и используй это по надобности, но не во вред кому либо))

Наталья Алгинина

мозги купи себе мозги мозг мозг!

Сергей Степанов

У нас нет никаких попов, нас никто не разводит. А Вас явно развели, что везде попы