Светлана Ингула

Как смотреть рецепти (крафта) с помащю програми TooManyItems

играю в майнкрафт версию 1.4.7 и имею много модов и немагу запоминать все рецепти и установил програму TooManyItems и немогу смотрет рецепти я смотрел в гугле пишет что на букву (r)-английскую я пробую сировно нероботает потскажите пожалуста как смотреть рецепти в програме TooManyItems

Светлана Даниличева

"играю в майнкрафт версию 1.4.7"
WWWWHYYY ?