Владимир

ошибка в visual C++ 2010 exepress не могу продолжать работать, проект и файл создавал по инстукции

unable to start program 'c:\users\sony\documents\visual studio 2010\Projects\proj\Debug\proj.exe'.

Не удается найти указанный файл.

Денис Махмутов

> проект и файл создавал по инстукции
Инструкция: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. radikal. ru/i443/1305/e7/a16d5088c7d3.png (пробелы убрать)