Елена Коротеева

как в нид фор спид мост вантед (2005) в конце игры когда ты пролетел мост как туда попасть ещё раз

Ульяна

на большой скорости в кучу въе... врежся, и насквозь проедешь её

Настенька Бурсикова

На очень огромной скорости под 399км/ч я попадал туда.
Предупреждаю!!!
У меня стоял мод на супер турбо ускорение.
Нитро не кончалось не когда.
Вот так я туда и попадал)))
Может и вам тоже помочь этот мод.
Но и гра может в первый запуск вылететь, а дальше нормально не каких лагов и провисаний не будет.)))

А)
Алешенька )))

Без читов или трейнера - никак

Светлана Заикина

подъезжаешь к экскаватору, упираешься ему в ковш и нажимаешь на кнопку чтобы машина респанулась, пробуешь много раз если не получается

Елена Рогалева

никак, а зачем? там просто 100м-вый кусок дороги, чё там делать.