Павел Захаров

Подскажите, если в нид фор спид мост вонтид (Разор) уже в конце игры сказали что побейте все рекорды в досье и вы полу

чите особый приз но я уже прошла всё до конца и все рекорды побиты! но никакого приза нет. И чё незя там через мост прыгать как при попытке уйти от них (когда я получаю тачку Рейзора)?

як получить приз там

Юлия Ягодкина

твой вопрос не хрена не понятен но я прошёл всю игру и можешь задать вопрос

Дмитрий Грачев

рекорды в ментовской базе данных дают несколько новых тачек, но только для онлайна

Э_
Элька _@_

приходишь в любой автосалон и тебе выдают bmw семерку бесплатно