Ай
Айгуль

Народ подскажите при входе на полную версию сайта через телефон сразу перекидывало на мобильную версия сайта...

сайт создан на QR коде, помогите пожалуйста очень срочно надо

Юлия Бурмоличенко

Один из способов использовать JavaScript
Берём ширину экрана screen.width
если она меньше нужного вам размера (у меня например 600 стоит) ,
window.location.href = "http://mobileVersion.com";
Также вставьте ссылку на мобильную версию если JavaScript не будет работать.

Также можно использовать PHP где php смотрит если это мобильный телефон. Но не рекомендую этот вариант.

Лада Ангел Курбанова

а при чем тут QR код? ты хоть знаешь что это?