Ап
Апроо

Какой ток на входе в телефоне? Подскажите какой ток на входе в мобильных обычно?

я про амперы, а не вольты. да, про зарядку. mAH - это ёмкость

и кстати не 12, а 5

Таня

на входе КУДА ???

Дмитрий Разумов

сними заднюю крышку мобилы и посмотри на аккумуляторе значение mah, это и будет твой ток в милиамперах, у всех по разному.

Юльчик Давыдова

Если ты имеешь ввиду подзарядку, то 12 вольт.

Елена Салова

Обычно разный. От 500 мА до 1,5 А. Сколько написано на "родной" зарядке (I output), примерно столько и есть.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

девушка, стандартов нету.

у меня 5 V и ток 800 mA