Ирина Дроздова

лимит добавления друзей вконтакте равен 50 друзей в день. почему так мало? и можно лт его как то обойти ?

Елена Пахоменко

Растянуть удовольствие. Общайтесь. Это нормально. Ламать не советую, а то выкинет и не пустит обратно. Зайди в фейсбук.

Константин Медведев

Нет конечно же! Можешь попробовать задать такой вопрос, нажав "Помощь" Cверху ВК, и пиши

Серёжа Б

лимит добавления друзей вконтакте равен 50 друзей на протяжении 12 часов, так что в сутки при грамотном подходе 100 друзей.