Маргарита Надеждина

в дота 2 после выбора персонажа появляется синий экран с белыми буквами.

Sherzod Abdulov

это знак

Владислав Владислав

Комп не поддерживает доту. х)

To
Tosha

Этот экран у меня тоже только в любой игре - играешь играешь, а потом бац и синий экран, когда не играю всё норм. Есть у меня игра Alone In The Dark 4 на ней нет такого экрана.

Ви
Виктория

Синий экран смерти (это штука так называется). Вероятнее всего, что у тебя что то не так с блоком питания (запылился, или он у тебя некачественный, или требования доты просто не соответствуют)