Ibrahim Khalilov

Сегодня я скачала игру FAR CRY 3, после того как открываешь ее, вылазит Uplay, там идет загрузка, написано "Updating u

Сегодня я скачала игру FAR CRY 3, после того как открываешь ее, вылазит Uplay, там идет загрузка, написано "Updating uplay" , поле полной загрузки окно закрывается, и открывается заново и так очень много раз, я перезагрузила компьютер, и открыла снова, оно так же. Вопрос: ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ? ИЛИ ЖЕ ЧТО ТО НЕ ТАК?

качала торрнет файлом тобиш с ZONA

вот, на фото видно .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

кряк поставь

Марго

Отключи инет или удали нах*й Uplay

Кирилл Белокуров

кряк должен идти в папке с инсталом игры, если его нет ищи отдельно, на торентах полно кряков

Шахло Хайдарова

поставь в Аплэй всегда запускать оффлайн. Я код наугад ввел все загрузилось, и теперь в Аплэй играть жму и все работает)