Ирина Филимонова

Подскажите систему для нетбука IRU intro 107 Atom.

Какую систему установить на IRU intro 107 Atom? Дело в том, что Седьмая винда стартовая невероятно тормозит. А на XP и Linux-Ubuntu проблемы с драйвером intel graphics media accelerator 3600 series

Maks Kudinov

без шуток! попробуйте виста именно стартер (она заточена под нетбуки) , короче виста стартер сп2+все обновление из центра виндовс, лагов не будет!