Aртем Гиваргизoв

стоящие ли параметры такого нетбука? intel Atom CPU N2600 1.60GHz 32разряд. опер. сист. память1ГБ

Анютка Александрова

для серфа нормально а вообще отстой

Ди
Дима

Вот сейчас тебе с такого пишу. В пользовании 1 мес. , нареканий 0, Для нетбука очень даже норм.

Алла Туганова

В 2005-м был бы среднего класса. Мб даже и сильного.

Анна Боровкова

у меня тоже стоит холодильник на кухне 30 баков ребёнку дать поломать у меня телефон только в памяти hdd уступает

Ирина Туева

Нормально вполне, 3D рендерингом если не заниматься, а так тянет HD проигрывание видео, что ещё вы хотите от недокомпа?!

Полина Тарасова

Золотой стандарт нетбука. Интел атом, простейшая графика уровня качественного китайского планшета и оперативка гиг.

Светлана Иванова

Оперативы маловато, если через хром открыть много вкладок то зависнет!