Ал
Алёнка

Подскажите где можно найти драйвер на видео для Acer aspir one D270 ---Intel atom N2600?

Александр Супряков

На офсайте бука.
И модель писать полностью нужно.

Денис Колдунов

На офсайт Acer...Ищи свой комп и дрова на него

Ситников Андрей

Скачать Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus - программа для управления драйверами.
Позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных
в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 000 (тысячами) различных материнских плат, видеокарт, звуковых
и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д.
Просто запускаете Driver Genius Professional и она находит в интернете самые свежие драйвера к вашему оборудованию.
Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus также позволяет создавать резервные копии установленных в системе драйверов,
восстановливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Одной из особенностей программы является то,
что с её помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные на вашем компьютере драйверы,
что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.
Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.
http://narod.ru/disk/11394474000/DriverG...
или [ссылка появится после проверки модератором]
или более новую версию Driver Genius Pro Edition: http://soft.softodrom.ru/ap/Driver-Geniu...

3DP Chip - (Работает без инсталляции) Программа, помогающая скачать скачать последние версии драйверов основных компонентов "железа" - материнской платы, видео, аудио и сетевых карт.
Интерфейс: Многоязычный (Русского нет). Лицензия: Freeware - Бесплатная.
http://soft.softodrom.ru/ap/3DP-Chip-p88...

DriverMax - бесплатная утилита позволяющая загрузить последние обновления драйверов для вашего компьютера.
Кроме того, DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств,
которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов
и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив,
и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.
С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом,
Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.
http://www.cwer.ru/node/239410/

Driver Magician Lite - программа для быстрого и легкого создания резервных копий драйверов для их дальнейшего,
при необходимости, восстановления.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Многоязычный (Русского нет). Лицензия: Freeware - Бесплатная.
сайт программы: http://www.drivermagician.com/
или http://soft.softodrom.ru/ap/Driver-Magic...

SlimDrivers - программа для получения новейших версий драйверов для имеющегося оборудования: анализирует "железо", после чего выдает список тех драйверов, которые можно обновить.
Перед обновлением драйвера SlimDrivers предлагает создать точку восстановления системы, что позволяет в случае необходимости вернуться к ее исходному состоянию.
Кроме этого, SlimDrivers умеет корректно и полностью удалить драйвер, ставший ненужным, а также позволяет выполнять резервное копирование установленных в системе драйверов для их последующего восстановления (например, в случае переустановки ОС).
Встроенный планировщик заданий позволяет запускать программу при старте системы, по расписанию проверять обновления, а также производить резервное копирование драйверов.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Многоязычный (Русского нет). Лицензия: Freeware - Бесплатная.
http://soft.softodrom.ru/ap/SlimDrivers-...

Людмила

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Елена Исмайлова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru