Михаил Хромов

Драйвер на видео и на игры для нетбука Acer Acpire One D270!

если кто нибудъ знает то помогите потому что игры не на весъ екран, а он и так маленъкий!

спасибо болъшое! !

Та
Татка

"Неполное окно установки игры
убедитесь, что нет увеличения в Пуск ---> Панель управления ---> Экран... .
Большое спасибо. Стояло увеличение 125% "

Ксюша

Какая ОС? Если Win., то х86 или х 64 ?
Для х64 есть на вин 7 на китайском форуме поддержки оффсайта ацер.
Только никому не говорите )))

Поставьте х86 и не морочьте голову. Драйвера все с оффсайта нетбука !!!а не с говносборки или сайта производителя оборудования.

Ваши драйвера в первом коментарии.

VGA AOD270 Win.7x86