Ми
Михаил

Где можно скачать драйвер ACPI для ноутбука acer aspire one D270? Очень очень нужен )))))

Алексей Сковпешков

на сайте производителя

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Блин я тут погляжу вы все тут капитаны ачевидности !!!
Подумайте головой перед тем как отвечать тот бред который вы ответили.
Ну подумайте сами человека наверно там уже смотрел и не нашол, я тоже заинтересован в этом вопросе, так как на САЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ ЕГО НЕТ!!!!

Маньяк Фишер

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru

Евгений Мазур

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru