Виталий Красилов

У меня нетбук Intel(R) Atom(TM) CPU N2100 @ 1.60GHz последнее время когда смотрю фильм звук почти не выходит...

звук почти не выходит или же голос актера изчезает... это когда без наушника а когда с наушником тогда всё нормально..

Дарья Савицкая

обычно громкость на наушники и динамики регулируется отдельно так что первым делом посмотри уровень громкости на то и другое, в другом случае у тебя просто плохо работают колонки, необходимо прочистить их от грязи и пыли, и проверить контакты которые к ним подходят, может что то отошло.. .Www.afsar.ru