Настена

ребят подскажите во что поиграть можно? intel(R) Atom(TM) cpu D510 @ 1,66 Ghz 167 ггц, 0,98гб озу

Андрей

В это:
oldgames.ru

Елена

на таком кампе не в че

Дениска Клубнячков

фулаут 1 2, космические рейнджеры, икс ком афтершок старый тока не новый, ром тотал вор и многие старые игры из новых эндлес спейс пойдет, добавь оперативки и шибко производительность возрастет больше игр потянешь гиг слабо

Ад
Администратор

максимум можно поиграть в игру "УБЕЙ СВОЙ КОМЬПЬЮТЕР"