Бахадыр

Бля, не могу сдержаться что с Контактом? Я захожу все в уголку слева открывается как будто это это какай-то древнейшая сет

Все открывается как файлом, слева в углу на фоне белого экрана, уже заебало

Константин

Я слышал что у Контакта проблемы и его хотят вообще закрыть. Точно не знаю, но слухи ползут. Может в этом дело?