Анна Романова Ширшова

Не могу играть по сети

запустил the lord of the rings the battle for middle-earth 2 the rise of the witch-king и тунгл чтобы играть с другом по сети но не получается т. к. разные версии... но скачали тот же самый.. . причем каждый раз при запущении новая версия... что делть??

Вася

если это онлайн игрушка, то они обычно сами обновляются до последней версии