Магдалена М

возможно ли играть в GTA San Andreas (SAMP) по сети с планшета? если люди играют на компах могу ли я подключится к ним?

Ни
Николай

Можно если стоит, например, Винда 8 и есть подключение к сети. Главное, чтобы мощности хватило. Ну и желательно иметь специальную клаву под планшет, а так же мышку.
P.S. Для тех, кто пишет нет - у меня знакомый без проблем играет в игры с планшета, только клаву прикупил и все.

Руслан

Ну если железо твоего планшета позволяет, то можно смело ставить windows.