Виктория Ковалева

как играть в gta san andreas по сети

Наталья Михайлова

Скачивай гта мультиплеер и играй скачать бесплатно без регистрации и смс можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полина Фролова

Как играть в GTA San Andreas по сети интернет

Наверняка мало кто не слышал про эту игру. И мало кто знает, что в нее можно играть через интернет. В данной инструкции я постараюсь вам рассказать что да как. Итак… начнем.

Инструкция
Уровень сложности: Несложно
Что вам понадобится:
Чистая gta SA, без модов, машин и т. п.
Хороший интернет, желательно анлим (безлимитный)
шаг

Для начала установите на свой компьютер чистую версию игры. Напоминаю, что не должно быть установлено никаких модификаций, машин, оружия, скинов, спидометра и др.

шаг

Далее нужно скачать клиент sa-mp по адресу http://www.sa-mp.com/

шаг
Устанавливаем клиент для игры, запускаем. (sa-mp.exe)

Для начала введите в поле "Name: " ник, который вы хотели бы иметь.
Далее нажмите на галочку в левом верзнем углу. И вставьте адрес сервера.
Либо выберете ниже закладку “Internet” и кликните два раза на тот сервер, на котором вам бы хотелось поиграть.

Советую ввести один из этих серверов (Российские сервера) :
217.198.1. 76:7777 – сервер, посвященный гонкам с модификацией GTO
212.42.38. 84:7779 – Арена на снайперских винтовках, попробуйте свои силы в роли снайпера
77.220.180. 62:7777 – По-моему мнению лучший сервер, наверное из-за этого на него сложно попасть. Модификация Godfather, война группировок, полиции и мирных граждан против клоунов )))

И наконец, самый самый лучший Российский сервер:

Заходите в игру дважды кликнув на понравишемся названии сервера. Далее следуйте инструкциям, которые предоставляет сервер, ибо на каждом сервере свои правила и команды для входа.
(Зачастую стандартные – /register [password], далее /login [password])

Удачи в мире СА онлайн 🙂

Ле
Лена

Уберите пробел в ссылке.

http:/ /sanfierro.ru/ gamesamp.html

Марина Захарова

Для игры в GTA San Andreas по сети нужно сама оригинальная версия игры GTA San Andreas и мод SA-MP версии 0.3x на текущую дату.
Скачать SAmp можно тут: http://gta.rsrl.ru/downloads/category/1
Подробнейшая инструкция по установке и началу игры тут: http://gta.rsrl.ru/page/howplay

Irina Kosykhina

GTA San Andreas скачивай и к ней мод San Andreas Multiplayer 0,3.7 на Diamond RP/Quartz ждём тебя

Ярослав Воронков

Наверняка мало кто не слышал про эту игру. И мало кто знает, что в нее можно играть через интернет. В данной инструкции я постараюсь вам рассказать что да как. Итак… начнем.

Инструкция
Уровень сложности: Несложно
Что вам понадобится:
Чистая gta SA, без модов, машин и т. п.
Хороший интернет, желательно анлим (безлимитный)
шаг

Для начала установите на свой компьютер чистую версию игры. Напоминаю, что не должно быть установлено никаких модификаций, машин, оружия, скинов, спидометра и др.

шаг

Далее нужно скачать клиент sa-mp по адресу http://www.sa-mp.com/

шаг
Устанавливаем клиент для игры, запускаем. (sa-mp.exe) Для начала введите в поле "Name: " ник, который вы хотели бы иметь.
Далее нажмите на галочку в левом верзнем углу. И вставьте адрес сервера.
Либо выберете ниже закладку “Internet” и кликните два раза на тот сервер, на котором вам бы хотелось поиграть.

Советую ввести один из этих серверов (Российские сервера) :
217.198.1. 76:7777 – сервер, посвященный гонкам с модификацией GTO
212.42.38. 84:7779 – Арена на снайперских винтовках, попробуйте свои силы в роли снайпера
77.220.180. 62:7777 – По-моему мнению лучший сервер, наверное из-за этого на него сложно попасть. Модификация Godfather, война группировок, полиции и мирных граждан против клоунов )))

И наконец, самый самый Заходите в игру дважды кликнув на понравишемся названии сервера. Далее следуйте инструкциям, которые предоставляет сервер, ибо на каждом сервере свои правила и команды для входа.
(Зачастую стандартные – /register [password], далее /login [password] лучший Российский сервер:
92.255.85. 127:7777 Заходите в игру дважды кликнув на понравишемся названии сервера. Далее следуйте инструкциям, которые предоставляет сервер, ибо на каждом сервере свои правила и команды для входа.
(Зачастую стандартные – /register [password], далее /login [password]

Vlintin

олошл

Сергей Бехли

Здравствуйте.. Рекомендую сервер https://csarkada.ru/ IP сервера 185.97.254.28:27222 . 195.19.27.130:27015 . 195.19.27.130:27016 Мы ценим своих игроков и поэтому, стараемся для Вас улучшать наши сервера FPS 1000+ Counter Srike 1.6