Интернет

Я один не играл в GTA? Не смотрел Звездные войны?)) ) А вообще стоит ли?))))))))))))))))))))))))))))))))

в гта я тоже не играл.
Звездные войны смотрел. Но адекватными и достойными для простотра считаю только части 4,5,6 ричем оригинальные старые. Новые с переозвучкой частичной и с добавленными спецэффектами на мой взгляд не смотрятся. 4,5,6 это классика - там есть опеделенный дух, ощущение - незнаю как сказать. А новые - красивый одноразовый фидьм без души как большинство.
Nodari Gvitidze
Лучший ответ
Владимир Севостьянов а мне нравятся все части. но хочу заметить что и сиквелы (7 и далее) и приквелы (1 2 3) не чуть не хуже оригинальных ЗВ
играть в ГТА себя не уважать. Звездные войны свежие можно посмотреть, на раз хватит.
Rauf Rzayev
нет, не стоит
не стоит
Насчет GTA не уверен, но STAR WARS посмотреть точно стоит)
Да! ты не пожалеешь!
в gta я тоже не играла - и не вижу в этом ничего плохого) единственный минус - не всегда в "в теме" когда шутят о ней
смотря какие вкусы. если играть в гта то стоит начать с GTA Vice City, а затем сразу San Andreas. причем вторая осталась намного круче чем 4ая часть. 5ая скоро выходит. пока что сказать ничего не могу. но рецензии по ней хорошие. Звездные войны смотреть тем кто любит фантастику и драму связанную воедино. Очень мощная сага, но опять же на любителя!
Я тоже не играла в гта, но звездные войны смотрела. Совет: Играй в гта клевая игра. Звездные войны на любителя. Лучше начни смотреть аниме.
Антон Коротких Ооо даа) Аниме))) Год назад ничего другого не видел) Пока не надоела эта затянутость с Наруто)) Где на 270 серии)
Обязательно посмотри Звездные Войны, классный фильм, говорю тебе как персонаж далекой ;)
ты не один )