Интернет

кто занимается созданиями сайтов? сколько это примерно вообще стоит?

чтобы фото с сайта можно было только смотреть но нельзя было копировать? и вообще просто красивый сайт желательно недорого
Shavket Ahmetov
Зависит от того, что Вы хотите от сайта. Простой шаблонный сайт-визитку вам может и сделают за 7 тыс, но ориентируйтесь на 10-15 точно. С магазинами всё хуже. )
В общем, Вам путь на фри-ланс . ру
А вот сделаете и что с ним дальше будет? Продвижение минимальное нужно так или иначе )
А чтобы нельзя стянуть )) флеш, я думаю. Это космические суммы
Сергей Овсянников
Лучший ответ
зависит от наполнения сайта и сложности работ
по поводу картинок скажу, если они показываются значит их уже можно "стянуть". врядли можно защититься.
Вася Наземець
и я хочу.
Юрий Титовец
Я не занимаюсь, но, мне кажется, стоить будет тысяч семь (рублей)
Mirzojon Ibragimov
Всё зависит от сайта можно и за 1000 рублей можно и за 10К баксов, мало его создать его ещё и поддерживать и раскручивать надо это тоже денег стоит, я например свой нделю назад создал и некак http://www.fitnessat.com/Fitness magazine - Fitnes At
бесплатно, пиши расскажу
Uz Prince
Это зависит от того кто тебе делать будет =)
Проффесианальная контора, которая сделает ОМАВГАД крутой сайт по любому твоему писку возьмут 25-50к, зависит от сложности, частное лицо не больше 25к за работу, начинающий прогер до 7,если у тебя есть друзья в этой сфере, то повезло.
З. Ы. Могу сам написать тебе сайт, смотря какой сложности, пиши в аську 30-35-39
у меня муж пишет он программист могу уточнить если надо)) ) а стоимость зависит от сложности