Ooo Ooo

Кто осветлял родинки касторовым маслом\льняным с медом? Помогло?

Кто осветлял родинки касторовым маслом\льняным с медом? Помогло? Или чем-нибудь другим, экстрактом чистотела, например? И за какой период родинка посветлела? И какого размера она у вас была?

Dmitry I

бред - мед и масло не осветляют, да и вообще с родинками опасно что-то делать самостоятельно. вот пигментные пятна можно отбеливать перекисью водорода, например