Наталья Тимочкина

Хватит изучать высшую математику, физику, химию и прочую бредятину и лабуду, не забивайте и не засоряйте себе голову!!!!

Научитесь лучше красиво говорить и размышлять, займитесь своим самообразованием, развивайте свою речь и мировоззрение.

Изучайте иностранные языки, чтобы общаться с другими народами, перестаньте заниматься саморазводом, хватит считать эти бессмысленные интегралы и прочую чушь.

Аня

В чём то, ты прав!