Дарья Матвеева

во Франции после революции 1848 года задались вопросами:

Является ли собственность правом? насколько право собственности совместимо с равенством ?

Лана M

Этими вопросами задалась масонская верхушка, а у нормальных людей вопрос был другой: "Зачем во имя равенства, братства и счастья столько народу поубивали? "

Виктория Наезжая

Во Франции буржуа задались вопросом - почему им не дают заседать в парламенте ?
Отсюда и революция.