Оле Лукое

почему, кто-то думает, что преобретя купон на проживание в ооо"холидей сервисе",это (лохонулись)?

Просто, сколько я читала комментариев по ООО"холидей сервису",там столько неготива и всё это пишут, те люди которые даже и не ездили. Поэтому не могу их понять. Ну а хорошее пишут уже те люди которые наверное и на самом деле ездили куда то. Короче я сама запуталась, хотелось бы на самом деле услышать тех людей которые ездили отдыхали. Я сама из Самары и тоже хотелось бы отдохнуть съездить.

Светлана Неврова

Купите нормальный тур и съездите отдохнуть. А это Таймшерная система. Вы все посчитайте, в итоге 2 раза переплатите, нужно бронировать ваши недели проживания заранее, а когда вам надо, мест не будет, билеты в сезон дорогие, а их вы сами отдельно покупать будете. Вам конечно все красиво менеджер расскажет, как они там сами отдыхают, и все счастливы.... Знаю такую систему, работала в ней давным давно, если б она была реально выгодная, то о ней знали бы гораздо больше людей и пользовались.

Нургул Каипова

я вот что нашла http://vk.com/topic-32209987_27033380, а вы не из Самары?

Екатерина Коровянская

>>там столько неготива и всё это пишут, те люди которые даже и не ездили

этой системе агрессивного впаривания таймшеров уже лет двадцать и столкнулись с ней очень многие россияне. ничего нового холидеи не открыли
Москва и Питер вляпались в эти "презентации" еще в середине девяностых и уже к началу в столицах некого было окучивать - настолько дурная слава была у этих контор и таймшернинги переключились на регионы. правда я думал, что и в регионах эти мастера НЛП уже сгинули.. . но нет, остались оказывается.
если не вляпались - бегите и даже не размышляйте, не дай бг вам попасть на "презентацию" к этим мозгоправам