Юсик Пандочка

Как в Швеции относятся к русским?

Mechislav Bolf

Как и везде БОГОТВОРЯТ

Татьяна Малькова

с уважением! русские раньше на шведском говорили

Настена Сенина

также, как и к остальным

Дмитрий Меркулов

Нормально относятся. Только там бешенная безработица. И без миллиона Евро там скучно.

Александр Юрьевич

А что такая национальность как Шведы еще существует??

Дмитрий С.

О-опять!
Не ну это же ясно - всё относительно, в Беларусии некоторые не любят Русских, научитесь вопросы формулировать.

Макс Боба

хорошо... только по русски они не понимают

Светлана Чеботарева

Очень хорошо. Те и те очень пьющие, ты меня любишь, понятно на каждом языке.

Oscar Zhumaniyazov

Нормально.

Александра Курбатова

Ошибаешься Мудрец ..Миллион? Нет ..Там пособие по безработице равно 50 000 руб по-месячно.