Алексей Лаврентьев

Мама заставляет мириться с бывшим, говоря "Смотри, с носом останешься, такой хороший парень". Это правильно? Мне 25 лет.

Дарья Ломоносова

в 25 уже пора своей головой думать

Анютка Бондарева

Решать тебе, но иногда стоит и к маме прислушаться.

Ди
Дима

не правильно.
особенно в 25

Лиза Лиясова

Нет. В отношениях не должно быть - мамы, папы, соседки, подруг и газеты-советчицы Лиза!!!! Если у вас не поладится что то через 5 лет. Кого винить будешь в поломанной жизни?? ? Маму?
Потом останешся с проблемамы и от родителей отвернёшся со словами "Это вы мне насоветовали/заставили"
Делай как сама знаешь - если и что то не сложится в дальнейшем в твоей жизни - не будешь жалеть и кого то корить

Алексей Ивахненко

Если поссорились из-за ерунды, то правильно делает.
Если принципиальные разногласия, то думай сама.

Анастасия Соколова

Ну может он и действительно хорош, с квартиркой наверное, матери уже настоебенило по ходу вас содержать, сделай подарок матери, помирись с парнем и к нему езжай и будет маман снова наслаждаться жизнью...

Юрман

Вы сами должны решать . Ведь жить вам. Я вышла в 40 лет с двумя детьми и с носом не осталась.

Артём Рудковский

а придет другой вообще с голой жопой оставит и фингалов наставит. что лучше? . выбор за тобой.

Анна Маркина

У мамы своя жизнь, а главное свое мнение. . 25 лет, можно включить свою голову и решать самой.

Вероника Антипина

Что именно? То, что нужно мириться, или то, что мама заставляет? Или то, что вы нас об этом спрашиваете? ))
Вы вроде уже взрослая девочка. Пора бы и самой решать, без нас и без мамы.

Люлек

пусть мама его себе и берет

Оксана Рафеева

В 25, я думаю, человек способен самостоятельно решать, как ему поступать. Тем более это касается отношений с противоположным полом. Не маме же жить с ним.

Жанна Ситникова

Нет. Не совсем правильно. Ты сама должна решать, что для тебя значит этот человек. В дальнейшем тебе строить с ним семью предстоит, а не твоей маме. А то что нравиться маме, не обязательно должно нравиться тебе. У каждого человека должно быть свое мнение.

Сергей

не ну раз хороший то чего носом то воротишь? найдёться ведь которая увидёт и что тогда? винить ведь себя потом будешь

Alekc Murahow

лучше с носом, чем с рогами)))

Сергей Артамонов

вполне возможно.