Юлия Куранова

Вам интересно как люди думают и о чем не говорят а ваш муж в ответах и в мире говнище пишет натуральное.Займитесь им ?

Ка
Каин

Да свали ты отсюда уже, чучело. Не рады тебе здесь, и сопли твои истеричные утирать никто не станет. Чего ещё не ясно?

Та
Танюша

Вот уж совсем не интересно, что люди говорят, а трем более думают и
делают! Это совершенно разные вещи, которые зависят только
от обстоятельств. Так же и муж, пусть помечтает и пофантазирует,
ведь действительность жестокая. А мечты окрыляют на добрые дела.