Юля

Думаю как же поднимать себе натсроение

Сперва начала смотреть (по моему мнению глупый и немного не интересный сериал) , по тихоньку из-за дня в день, прошол неделя, как мне уже начал он нравится!
И теперь когда у меня плохое настроение я включаю сериал и смотрю с удовольствием. Конечно все равно нервничаю, но уже намного меньше.
Скажите можно ли так эксперементировать над собой или это как то повлияет в плохую сторону.??

настроение там ошибка

в плохую сторону повлияет на психику?

сериал заканчивается и я думаю на музыку перейти

Роман Сидоренко

Настроение хорошо поднимать приятными вещами: там, юмор, общение, хобби, развлечения и т. д.
Сериал, может, и отвлекает, но настроение не поднимет, если не комедия. Музыка, если не энергична и позитивна, тоже.
На психике не отразится. Просто время потратите.